Стальные-водогазопроводные-трубы-(ВГП).-Производство.-Гостевой-пост-от-metexn


Организация "Метэкс" предлагает различный ассортимент высококачественной металлопродукции - арматурный прокат,листовой, фасонный,сортовой, трубы отечественного производства, различного диаметра и сфер использования. Осуществляются поставки материалов исключительно с заводов.

Причем, труба газопроводная производится на заводе с постоянно высоким качеством.

Изготавливаем различной сложности металлоконструкции, такие как перила, ворота, козырьки, стеллажи, секции забора, рамы, арматурные каркасы и т.д. Изготовление изделий производится за минимально нужное на работу время, в соответствии с чертежами заказчика.

Важное направление работы завода "Метэкс" - выпуск широкого ассортимента металлоконструкций, так же производство балок, в частности изготовление сварной балки. Здесь вы в любое время сможете заказать желаемые металлоконструкции в том объеме, которое необходимо, что бы то ни было: оцинкованный лист или рефленый, балка двутавровая, прокатная или сварная, оцинкованая полоса или шпунт Ларсена.

В настоящее время завод металлоконструкций "Метэкс" на производстве эксплуатирует только современное высокотехнологичное оборудование повышенной мощности, что влияет на значительное снижение себестоимость выпускаемой продукции, в связи с тем, что современное оснащение обладает большой производительностью и экономит энергоресурсы.
А так же, для обеспечения невысокой стоимости на свою продукцию завод покупает у дилеров металл по самым приемлемым расценкам. К примеру, черный металлопрокат отпускается со складов предприятия, вследствие возможности производства его внутренними резервами завода, по небольшой стоимости, которая, в свою очередь, практически близка себестоимости. Среди предлагаемого выбора металлоконструкций завода можно всегда найти металлоконструкции с требуемыми параметрами, которые точно соответствуют предъявляемым требованиям.
"Метэкс" никогда не экономил, и не будет экономить на качестве своей продукции, и уж конечно, не использует в изготовлении металлоконструкций металл бу.

Завод "Метэкс" взаимодействует со своими партнерами и клиентами на выгодных для всех условиях сотрудничества, и поставляет им исключительно качественную продукцию.

Информоция-о-стеклопакетах.-Гостевая-статья-от-pm-...
Любовь-к-растениям---как-пристрастие.
 

Комментарии

Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Нет созданных комментариев. Будь первым кто оставит комментарий.