Что-такое-душевая-стойка?-Стеклянные-двери-для-душа.


Душевой стойкой выступает невероятно простейшая конструкция, которая имеет вид душевой лейки, закрепленной на стойке. Нынешние формы могут укомплектовываться стационарной лейкой, смесителем, регулятором нагрева воды, крючками, мыльницами и полочками для разнообразных принадлежностей. Стоит отметить, что душевая стойка имеет отличие от душевой панели, так как душевая панель всегда оборудуется гидромассажными роликами.

Читайте также: стеклянные шторки в ванную от Fromglass.ru.

Душевые стойки могут быть расположенными на полу и настенными. Настенные образцы устанавливают только на стене, а напольные модели располагаются на полу, но могут иметь крепления на стену. Делают стойки из пластика, обладающего покрытием под золото, алюминий или хром. Также есть в наличии стойки стеклянные, медные и из нержавеющей стали. Производятся и элитарные душевые стойки, изготовленные из латуни, которая бывает покрашена слоем краски или отделана драгоценными камнями. Данные изделия в основном комплектуются каменной лейкой. Стойки из металла наиболее долговечны, но имеют более высокую стоимость. Они также могут иметь защитное гальваническое покрытие. Пластмассовые стойки побеждают в цене, но проигрывают в эксплуатационных качествах металлическим изделиям. Стекло используется в дорогостоящих вариантах, оно прочное и имеет очень привлекательный вид. Эти стойки выполняют из разноцветного либо бесцветного крепкого стекла. Приоритетом этих изделий становится прочность по отношению к коррозии и экстравагантный вид.



Душевые стойки достаточно часто размещают в компактных ванных комнатах. В данном случае они выполняют роль душевой кабины. Для этого ванную уносят из ванной комнаты, кладут металлическое дно и натягивают шторку либо создают имитацию стен с дверками. Этот вариант намного по стоимости выгоден, нежели классическая душевая кабина и дает возможность значительно сэкономить рабочую площадь ванной комнаты.

Выбираем-шкаф-купе-в-Минске-под-заказ.-Гостевой-по...
"Привлечение клиентов посредством блога" - Советы ...
 

Комментарии

Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Нет созданных комментариев. Будь первым кто оставит комментарий.