Передвижные дизельные компрессоры

Иногда приходится осуществлять работы, требующие использование компрессора, там, где нет возможности подключения к электричеству. В таком случае, на выручку приходят передвижные дизельные компрессоры. Они отличаются тем, что работают на дизельном двигателе внутреннего сгорания. Такая конструкция позволяет использовать их практически повсюду, нужно только залить топливо в бак.

Как и все остальные компрессоры, дизельные компрессоры могут быть поршневыми или винтовыми, в зависимости от того, чем нагнетается воздух:

движением поршня в цилиндре;

  работой винтовой пары.

Преимущества и недостатки этих видов компрессоров такие же, как и при электроприводе.

 

Чтобы ваш компрессор прослужил как можно дольше и не подвел вас в ответственный момент, необходимо следить за его состоянием. Обратитесь к нам и закажите регулярное сервисное обслуживание компрессорного оборудования в Екатеринбурге, чтобы быть уверенным в своем компрессоре. В случае поломки наши мастера осуществят необходимый ремонт компрессорных станций и при дальнейшей правильной эксплуатации и своевременной замене смазочных материалов и фильтров, ваш компрессор проработает очень долго.

Офисные перегородки. Как сделать выбор?
Но почему настолько востребованны шаровые краны
 

Комментарии

Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Нет созданных комментариев. Будь первым кто оставит комментарий.