Цемент

Не так давно я окончил медакадемию, и направили меня на практику в пригород.

В больничку, где я работал, надо было добираться на электричке. Каждый день я ездил на работу и по дороге видел, что на путях проводилась некая реконструкция, на многих платформах хаотично были выгружены цементные мешки. Они были настолько симпатичными, что казалось иногда, сами же мешки и просят - "Прихвати меня с собой! "

Так вот, в моей головушке выработался хитроумный план, я решил, что заберу себе ну хотя бы один мешочек, поскольку они так упрашивают. На следующий день, уехав пораньше с работы, я вылезал на каждой платформе, наблюдая, чтобы было поменьше людей. И так я увлекся этой аферой, что не успел заметить наряд ревизоров, само-собой, они наказали меня штрафом за путешествие без билета, потому как я, в связи с переживаниями, совсем забыл оный купить. Однако, факт сей меня совсем не смутил, я был нерушим в своих коварных планах. Наконец-то, присмотрел надлежащую станцию и стал на ней ожидать сумерек. Ну а чтоб не умереть от скукотищи, купил пару бутылочек пивка, расположился удобнее на лавочке одинокой и веселил себя, как только мог.

Наконец-то, наступила темнота, я прихватил один мешочек цемента, загрузил его на ручную тачку, как мог, замаскировал и затащил в электропоезд. Всю обратную дорогу очень сильно переживал, все время глядел на тачку, покраснел и вспотел. Все-таки я добрался до своего городка, вышел из электрички и покатил тележку домой. Не прошло и четверти пути, и моя телега обломалась, просто груз был слишком тяжелым. черно белый дизайн интерьера Вариантов немного, пришлось волочить мешок цемента на спине. Когда же я добрался домой, состояние мое было абсолютно не радужным. Во-первых, я сильно устал, болела вся спина. Второе, от алкоголя и бессонной ночи трещала голова. Третье, я все еще нервничал. А наиболее главное, когда же я подсчитал расходную часть, то мне стало плохо.

Итак, финансовый подсчет показал:

Продолжить чтение
  1823 просмотров
  0 Комментариев
1823 просмотров
0 Комментариев